Седокова посоветовала не общаться с парнями на 10 лет старше

Украинская певица Анна Седокова в своем Instagram дала подписчицам несколько советов. Артистка подчеркнула, что в их основе - ее собственный жизненный опыт. И если бы они попались ей в юности, она смогла бы добиться гораздо больших успехов и не совершила бы ошибок.

Один из самых дельных советов от Седоковой - находить время для саморазвития. Артистка считает, что в юности надо пытаться запомнить всю информацию, какую только можно, ведь с годами это станет гораздо сложнее. Советует Анна сосредоточиться и на планировании, а также смело ставить перед собой цели, даже если они трудные. Мечты сбываются, не надо бояться мечтать, уверена певица.

В то же время к отношениям звезда эстрады советует относиться серьезно. Анна уверена, что мужчин старше 10 лет в жизни юных девушек быть не должно. Пропасть огромная между 16 и 26 годами, и уменьшаться она начинает только с годами. К примеру, у 25 и 35-летний уже намного больше общих интересов и взглядов на жизнь.

По мнению знаменитости, самым ярким доказательством этого может служить ее брак с футболистом Валентином Белькевичем. Седоковой тогда был только 21 год, тогда как известному киевскому «динамовцу» - на десять лет больше. Разница во взглядах у супругов была колоссальная. Анне хотелось заниматься и продвигать свою собственную карьеру, а ее муж хотел, чтобы она сидела дома и варила борщи.
Поделитесь новостью со своими друзьями!