«Он один, ты одна»: Ольге Бузовой посоветовали выйти за Киркорова

Сегодня король российской поп-сцены Филипп Киркоров отмечает свое 52-летие. Самые искренние поздравления ему адресуют поклонники и коллеги по цеху. Одной из них стала и певица Ольга Бузова. Она на своей страничке в Инстаграм опубликовала подборку ярких фото, где запечатлена вместе с Филиппом во время страстного танца, признавшись, что ей очень тяжело было выделить один снимок.

«Не смогла выбрать лучшую нашу с тобой фотографию, поставила все», - написала она, назвав Филиппа Киркорова «мой король».

Ольга Бузова отметила, что сегодня вся страна поздравляет артиста с днем его рождения, она также присоединяется к пожеланиям и надеется, что он и дальше будет радовать всех своим творчеством.

«Надеюсь, мы не раз ещё закружимся в танце», - резюмировала она. Подписчики теледивы были восхищены эффектными снимками и пожелали Ольге Бузовой присмотреться к Филиппу Киркорову не как к коллеге по цеху, а как к мужчине. Они уверены, что получилась бы красивая пара и крепкая семья.

«Играйте свадьбу, норм пара будет. Он один..ты одна. Вот любовь будет, вот все обзавидуются. Принцесса и Король вам так подходит эта роль», - комментаторы даже стихи слагают. «Оля! Ну и чё?!?! Король твой холост, так чего не стать его королевой?!?!? Прекрасно смотритесь вместе», - констатируют фанаты Бузовой.

Напомним, Ольга Бузова несколько последних лет живет одна и у нее нет любимого мужчины с тех пор, как она в декабре 2016 года развелась со своим мужем Дмитрием Тарасовым. Филипп Киркоров после расставания с Аллой Пугачевой также никого так и не окольцевал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!