Собчак опровергла свое заявление о разводе Сергея Слепакова

Скандальная тележурналистка Ксения Собчак в эфире телепрограммы «Привет, Андрей» сделала заявление о том, что известный российский шоумен Семен Слепаков развелся с женой и снова стал завидным женихом. А потом в своем комментарии «Комсомольской правде» опровергла свои же слова.

«Девушки! Он не развелся. К сожалению, это я все напутала», - сообщила теледива, оправдываясь, как ни в чем ни бывало.

Вчера же телеведущая в красках расписала, что Семен Слепаков тайно развелся со своей женой, прожив в браке шесть лет. Напомним, что свадьба шоумена также была тайной. Семен и Карина связали себя узами Гименея в 2012 году на территории Италии. Семен Слепаков склонен скрывать от журналистов информацию о своей личной жизни, поэтому в словах Собчак о разводе изначально никто не сомневался.

Напомним, Ксения недавно сразилась на дуэли с танцовщицей Анастасией Волочковой. Бывшая звезда балета возжелала возмездия за то, что журналистка ее оболгала в программе «Осторожно, Собчак».

Она была очень зла на Ксению за установленные скрытые камеры, которые показали ее в совершенно некрасивых ракурсах, а также за ее рыскание по дому в поисках чего-нибудь эдакого. И Собчак ведь удалось найти «штучки» в доме балерины, за которые ей стало стыдно.
Поделитесь новостью со своими друзьями!