Эксперты назвали ТОП-5 автомобилей российского рынка, спасающих от депрессии

Для многих водителей не секрет, что лекарством от плохого настроения является его надежный друг — автомобиль. Услышав дикий рев мощного мотора многие автомобилисты начинают чувствовать себя лучше. В итоге эксперты назвали ТОП-5 автомобилей российского рынка, спасающих от депрессии.

Лидером в данном рейтинге является «заряженный» BMW M2 в кузове F87. Немецкий автомобиль оборудован 3-литровым «движком» отдачей 410 «лошадей» и механической коробкой передач. Стоимость транспортного средства составляет 4,75 млн рублей.

На втором месте находится представитель от американского автопрома Ford Mustang с 2,3-литровым двигателем производительностью 317 «лошадей» и МКПП. 

Тройку лидеров замыкает культовый автомобиль Dodge Challenger. Под капотом у «американца» находится 3,6-литровый мотор, выдающий 309 л.с. Стоимость авто стартует с 3 млн рублей.

Далее в рейтинге автомобилей, спасающих водителей от депрессии, идет Mercedes-Benz C63 AMG S. Машина оснащена двигателем V8 на 4 литра, его отдача составляет 510 л.с. В России дилеры предлагают авто за 6,36 млн рублей. Автомобиль всего за 4,0 секунды способен разогнаться до 100 км/ч.

Также в ТОП-5 вошел Porsche 718 Cayman. В движение машина от немецкого производителя приводится 300-сильной 2-литровой установкой. Разгон до 100 км/ч занимает всего 4,6 секунд.

На днях специалисты исследовали отечественный авторынок и назвали 3 самых практичных авто до 1 миллиона рублей.

Автор: Кристина Кустарь
Поделитесь новостью со своими друзьями!