Настя Решетова получает гражданство Казахстана?

Недавно Анастасию Решетову, поклонники которой часто упрекают её в чрезмерном увлечении накладными формами, в очередной раз заметили в Казахстане. Неужели скандальная брюнетка снова подалась в ислам? Почему бы и нет, ведь гражданство Казахстана в настоящее время пользуется спросом.

Напомним, что ранее в прессе уже появлялись слухи о влиятельном возлюбленном девушки из Казахстана. После подписчики Решетовой наблюдали затишье, по слухам, Анастасия на время решила остановиться в Дубае. Возможно, причина в том, что мужчина, роман с которым приписывали Анастасии, давно женат и имеет четверых детей. Видимо, скандальная модель решила избавиться от этих сплетен.

А на днях, по сообщениям подписчиков, Решетову (как бы она не старалась маскироваться) узнали при визите к Алма-Атинской шаманке Заре, которую в народе называют ведьмой. Что побудило Настю обратиться к ведьме: приворот, порча или снятие сглаза?

А может, она и сама подалась в чёрную магию, вспомним ее костюмированный день рождения, где сама Решетова предстала в роли колдуньи. Очевидно, что скучать Анастасии сейчас не приходится.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!