В Сети сравнили условия приема в добровольческие структуры, участвующие в СВО на Украине

С началом операции против режима на Украине российские добровольцы получили возможность внести свой вклад в защиту интересов Родины. СМИ распространили инструкцию, описывающую условия в добровольческих структурах, действующих в рамках СВО.

Россиянам, прошедшим срочную службу, можно обратиться в районный военкомат для заключения контракта с ВС России. В некоторых регионах уже отмечаются очереди из будущих контрактников.

Для борьбы в рамках СВО в составе чеченских подразделений подходят мужчины 23-40 лет. Кандидатам необходима хорошая физическая подготовка и устойчивая психика.

Еще один вариант для добровольцев – «ЧВК Вагнера», объявившая набор. От заинтересованных в участии в организации требуется наличие релевантного боевого опыта и соответствующие физические и психические показатели. 

 

Казачьи объединения и «Союз добровольцев Донбасса» наряду с другими структурами участвуют в операции. Здесь готовы принять крепких мужчин, нацеленных на борьбу с противником.

Гуманитарная поддержка в зоне проведения СВО также не помешает. Из России отравляются волонтеры для оказания помощи местному населению. Добровольцы участвуют в раздаче продуктов, а также там работают медики. 

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!