Невзоров* пригрозил россиянам «ядерным пламенем» за отобранный особняк в Петербурге

На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что особняк сбежавшего из России Александра Невзорова* (признан иноагентом в РФ) арестован, и средства от его продажи покроют штраф журналисту за распространение фейков в отношении действий ВС РФ на Украине.

Судя по очередному злобному посту в соцсетях, лишение элитной недвижимости очень разозлило Невзорова. Стоит отметить, что даже его «друг» — губернатор Петербурга Александр Беглов, не смог предотвратить этот арест.

В присущей Невзорову язвительной манере, он поздравил теперь уже бывшую Родину, с Днем России и предрек ей забвение.

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

«Сегодня Россия уходит в прошлое, оставляя на коврах цивилизации кровавые следы больших и босых ног. Печальный путь. Последний путь. Россию изгнали из современной жизни, отлучили от развития, инвестиций, науки и технологий, от образования и путешествий. Теперь ее путь в никуда – в лагеря или в ядерное пламя, или в совковую тоску и серость на много-много лет», — написал журналист.

Но заявление Невзорова об отлучении России «от технологий и инвестиций» и других благ цивилизации, разбивает тот факт, что в Петербурге завтра стартует Петербургский международный экономический форму. Это мероприятие соберет инвесторов из десятка зарубежных стран, готовых инвестировать в бизнес-проекты различных сфер.

*Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!