Перенесший коронавирус Гоша Куценко назвал болезнь коварной

Коронавирус — очень коварная болезнь. Об этом рассказал Гоша Куценко, который недавно заразился инфекцией. Известный актер призвал россиян не слушать тех, кто уверяет, что не стоит бояться коронавируса. Он рекомендовал верить врачам и носить маски. По словам артиста, некоторые люди легкомысленно относятся к своему здоровью и здоровью окружающих, игнорируют требования носить маски в общественных местах, до конца не верят в коварство вируса. Таким гражданам Куценко посоветовал тщательно изучить статистику. Он также упомянул Китай, где эпидемию удалось победить благодаря дисциплине и жестким мерам.

Обращение актер опубликовал в Instagram-аккаунте. Куценко подчеркнул, что заболевание, вызванное коронавирусом, можно назвать самым тяжелым из тех, что ему приходилось переносить. Актер также сообщил, что он выздоровел и поблагодарил врачей, которые поставили его на ноги.

Звезда российского кино на своем опыте доказал, что коронавирусом можно заразиться неоднократно. Вирус уже во второй раз поразил организм актера. Первый эпизод Куценко перенес в легкой форме. Это произошло еще до того, как опасный вирус охватил планету. Но тогда Гоша не осознавал, что это коронавирус и узнать это смог только после того, как сдал тест на антитела. И вот в октябре актер подхватил заразу снова и его пришлось госпитализировать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!