В Москве таксист похитил пассажирку, привез домой и стал облизывать ей грудь

Сегодня в Москве работники правоохранительных структур осуществляют поиск водителя такси. Мужчина, сидевший за рулем таксомотора, похитил женщину, севшую к нему в служебный автомобиль. Привезя ее к себе домой, таксист положил в постель и начал приставать к ней в квартире.

Полицейские установили личность данного человека. Столичные СМИ уже полностью владеют всеми подробностями данного случая. В понедельник, 26 октября, днем к полицейским пришла с заявлением 43-летняя гражданка Москвы.

Женщина рассказала, что накануне вместе со своим знакомым они приехали по приглашению подруги в бар на Берсеневской набережной, чтобы там отпраздновать ее день рождения. Заявительница выпила много алкоголя. Сотрудники бара вызвали ей такси.

По дороге домой она крепко уснула в машине. Как рассказала потерпевшая, после нескольких часов крепкого сна она очнулась на короткое время. Она поняла, что теперь уже едет на другом автомобиле, но снова ее сморил глубокий сон.

Окончательно женщина проснулась в квартире, в постели от того, что водитель, который ее вез, облизывал ей грудь. Похищенная особа оттолкнула неизвестного, забрала вещи и выбежала из квартиры.

Позднее стражам порядка удалось установить, что квартира, где очнулась пассажирка, находится в доме на улице Авангардной. Выясняется, причастен ли к инциденту проживающий в этой квартире 31-летний уроженец Кабардино-Балкарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!