Следователи ищут пострадавших от скрутившего голову младенца массажиста из Сибири

СК РФ провел проверку видеозаписи, на которой врач травмировал шею малыша, проводя «лечебный массаж» в Новосибирской области. Как утверждает сибиряк, у него давно имеется обширная база клиентов.

Сейчас криминалисты осуществляют проверку горе-врача и его клиентской базы. Следователи ищут пациентов, которые могли пострадать из-за действий массажиста.

Как высказались многие россияне, увидевшие данное видео в Сети, специалист по массажу из Новосибирской области использовал чересчур грубую силу к маленькой головке ребенка. Многие зрители ролика вообще не посчитали действия врача за профессиональный массаж.

В кадре видеосъемки человек грубо зажимает в своих коленях голову грудного младенца, и поворачивает ее на 180°. Это видео заинтересовало специалистов органов правопорядка. Теперь группа следователей проводит мониторинг.

Задача профессионалов – найти среди людей, обращавшихся к 61-летнему сибирскому массажисту других пострадавших лиц. СК РФ просит откликнуться таковых в ведомство.

Тем временем, проверка продолжается. Массажист из Сибири объяснился за видео с выкручиванием головы ребенку. По его словам, процедура не являлась опасной, а видео «домонтировали» его конкуренты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!