34-летняя Глюкоза показала фото без бюстгальтера

34-летняя певица Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, эпатировала поклонников своей фотографией в облегающем белье. Чувственный эротичный снимок исполнительница хита «Невеста» опубликовала на своей официальной инстаграм-странице.

Новую серию романтическо-сексуальных снимков Наталья Ионова опубликовала сутки назад, но уже успела набрать более 50 тысяч отметок «нравится». На фотографии Глюкоза запечатлена позирующей у собственного дома. Певица наслаждается теплым осенним солнцем, и мечтательно прикрывает глаза. Для создания чувственного образа Наташа выбрала легкий мейк-ап и распущенные волосы. Но главным акцентом фотографии стала грудь певицы, которая просвечивалась сквозь телесный гольф.

View this post on Instagram

Наслаждаюсь этой осенью ??

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on


Тончайший пуловер естественного цвета не оставил простора воображению — грудь Глюкозы отчетливо видна, потрясая своей чудесной формой, сохранившейся даже после рождения двух дочерей. Фанаты певицы пришли в восторг от пикантного и в то же время нежного образа своей любимицы.

«Молодая и красивая». «Очень чувственное и теплое фото, хочется улыбаться, глядя на вас», - написали подписчики в комментариях.

Не обошлось и без негативных откликов на такой эротичный снимок.

«У вас же дети есть, неужели сложно бюстгальтер надеть», - написали критики под постом.

Сама же Наталья сообщила, что таким снимком хотела обратить внимание своей аудитории на нежность и чувственность уходящей осени, что судя по количеству лайков, ей удалось сполна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!