Ледяной «секретный корабль нацистов» обнаружили у берегов Антарктиды

В 100 милях от побережья Антарктиды пользователи Сети выявили загадочный объект, напоминающий внешне гигантский корабль.

Снимок этого объекта, пишет Daily Mail, нашел один из пользователей Google Earth.

Ледяное судно в длину достигает 400 футов. На снимке, который получил пользователь, корабль весь покрыт льдом, но, тем не менее, его очертания очень похожи на контур круизного лайнера.

«На первый взгляд можно подумать, что это айсберг, но если присмотреться, то можно понять - это «судно» было построено специально», - утверждает пользователь, который обнаружил этот объект.

Что же на самом деле запечатлено на фото, сказать сложно. Возможно это действительно айсберг. Но не исключено, что это может быть, к примеру, корабль нацистов. Ведь, как уже доказано, Гитлер не раз отправлял экспедиции в дальние уголки планеты.

Также в обсуждении снимка прозвучало предположение, что это может быть судно, построенное для спасения богатых людей, если на планете произойдет глобальная катастрофа.

«Пару лет назад мне сказали, что где-то есть корабли, построенные для того, чтобы спасти богатых и могущественных, когда на Канарских островах произойдет сильное землетрясение», - пишут в комментариях.

А некоторые пользователи предположили, что этот корабль был построен древней цивилизацией, которая когда-то существовала на нашей планете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!