NASA: в сентябре 2020 года на Землю упадет гигантский астероид

В сентябре на нашу планету упадет астероид огромного размера. Об этом сообщил владелец серьезного информационного ресурса  - YouTube-канала Israeli News Live. Эта новость докатилась до Пентагона, и сейчас американские военные готовятся к такому событию. Как выяснилось, специалисты готовятся к удару уже четыре месяца. Все началось с того, что NASA  опубликовало статью о прохождении нашей планеты через облако космического мусора. 

Многие ожидали, что крупное небесное тело рухнет на Землю  в апреле, из-за чего был затеян карантин. Как заявили в NASA,  столкновение нашей планеты с космическим телом перенесено на сентябрь. Кстати, эксперты предрекают  вторую волну коронавируса тоже  в сентябре. Но, по-видимому, один астероид все же упал и спровоцировал пылевую бурю, которая пронеслась над Атлантическим океаном.

Нужно сказать, что 23 апреля было примерно 40 астероидов, которые находились от Земли на расстоянии ближе, чем Луна, а в мае их стало только девять. Таких резких изменений не может быть. Скорее всего, NASA замалчивает статистику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!