Ани Лорак удивила поклонников сменой имиджа

Ани Лорак отказалась носить облегающие наряды и мини. Певица стала появляться в одежде свободного кроя. Такой вывод сделали ее поклонники, рассматривая свежие фото своей любимицы. И теперь они гадают, чем  вызвана такая перемена во вкусах поп-дивы. 

Недавно Ани Лорак  опубликовала в Инстаграме снимок, на котором она запечатлена с дочерью Софией. Сейчас они отдыхают в Греции. Поклонники в своих комментариях  сделали  певице и ее дочери множество комплиментов. На фото Ани Лорак предстала в сером костюме оверсайз и кепке. Фанаты  решили,  что певица  резко сменила имидж.

Некоторые сочли, что вкусы Анри Лорак действительно изменились благодаря ее новому возлюбленному, который  несколько ее моложе.

Стоит сказать, что артистка всегда предпочитала носить узкие брюки, мини-юбки и кроп-топы.

Напомним: 41-летняя певица закрутила роман с 27-летним Егором Глебом – саунд-продюсером лейбла Black Star. 

Многие поклонники  считает эти отношения неприемлемыми, так как у Ани Лорак и ее бойфренда значительная разница  в возрасте. Некоторые высказывают мнение, что молодой человек получил от этого романа личную выгоду. Так или иначе, но певица и продюсер наслаждаются обществом друг друга и не реагируют на слухи о себе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!