Наталья Фриске надела платье сестры и спела ее песню

Сестра Жанны Фриске, Наталья, выступила на закрытом мероприятии в Балашихе. Певица, которая была приглашенной звездой на свадьбе, исполнила песню из репертуара своей знаменитой сестры - «Где-то летом».

Поклонники были поражены удивительным сходством Натальи с покойной певицей. Тем более, Наталья сделала необычную прическу - афрокудри, которая очень напомнила всем внешний облик Жанны. Певица также представила трек под названием «Белая черемуха».

Наталья Фриске не только пела, но и веселилась вместе с гостями праздника.

View this post on Instagram

Если свадьба, то такая, что только утром присылают и фотки и видео!!!?????????????????? Лерочка, принцесса наша спасибо за этот вечер, ты была волшебна, мы с девочками давно так не отжигали!)))?????????????? Ле?шка, береги свои? бриллиантик! ?????????????????? Будьте счастливы молодоже?ны !!!?? и как говорится : «дом - здесь, лето - будет, этого человека - люблю!»?????? #свадьба #счастье #любовь #любитеибудьтелюбимы #самыи?лучщии?день

A post shared by МАРИНА ИВАНОВА (@marinaivanova_official) on

Однако фанатов Жанны Фриске выступление Натальи возмутило. Многие сочли, что у нее нет слуха, а ее шоу не дотягивает до уровня концертов сестры. Помимо прочего, они обвинили Наталью в попытке заработать на имени покойной певицы.

«Ну ей до сестры как до звезды на небе, ни голоса, ни внешности», «Складывается такое впечатление, что вся семья ждала смерти Жанны», — отреагировали поклонники Жанны Фриске. 

Поведением Натальи Фриске осталась недовольна и острая на язык блогер Лена Миро. Она обвинила Наталью, которая не обладает выдающимися вокальными данными, в стремлении к наживе на смерти ее знаменитой родственницы. Блогер также обратила внимание, что Наталья даже выбрала платье любимого цвета своей покойной сестры.

Напомним: Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года от рака головного мозга — глиобластомы. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!