Названа цена самого бюджетного iPhone 12 от Apple

Специалист по аналитике и инвестициям банковской фирмы Wedbush Даниэл Айвс сообщил, что самый дешевый iPhone 12 с поддержкой сетей LTE и минимальной комплектации на 64 ГБ будет стоить 549 долларов. В 2020 году осенью планируется выпуск сразу 4 новинок, а именно - базовых iPhone 12 и 12 Max и заряженных iPhone 12 Pro и 12 Pro Max. Младшие модели будут представлены в двух модификациях 4G и 5G.

Ранее сообщалось, что Apple выпустит только один iPhone с поддержкой LTE. Однако ожидаются уже две 4G-модели, в том числе iPhone 12 Max LTE. Стоимость более старшей версии составит 649 долларов. По данным инсайдера по имени Omegaleaks, модель iPhone 12 Max 5G будет стоить 749 долларов. Во всех моделях iPhone с 5G будет новый процессор Apple A14 Bionic и OLED-дисплей. Предполагается, что iPhone 12 и iPhone 12 Max будут оснащены камерой с двумя модулями, в более дорогих моделях будет три модуля, в которых также будет встроен датчик глубины LiDAR. Такие гаджеты будут обладать дисплеем с частотой обновления 120 Гц.

По последним слухам, в линейку iPhone 12 будут включены шесть моделей от 549 и 1399 долларов. Состоится ли традиционная осенняя презентация IT-гиганта, пока неизвестно. По данным некоторых источников, Apple не успевает закончить работы по проекту создания iPhone 12 из-за остановки предприятий Apple, которая связана с пандемией коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!