Бюджетные детские смарт-часы выпустила Xiaomi

Китайская компания Xiaomi выпустила новые умные часы. Устройство, получившее название Mi Rabbit Children Watch 4C, доступно по цене. Новинку можно приобрести за 56 долларов.

Часы серии Mi Rabbit Children Watch 4C отличаются от предшественников, вставших в серию ранее, поддержкой мобильной связи стандарта 4G. Особо стоит отметить улучшенную защиту от попадания воды (IPX8 вместо IPX7), что важно, так как продукт выпускается для детей, которые всегда активны и могут найти жидкость даже там, где, казалось, ее быть не может.

Производитель из Поднебесной также делает акцент на точности системы позиционирования. Xiaomi Mi Rabbit Children Watch 4C получили 1,3-дюймовый дисплей, камеру на 2 Мп - ее можно использовать для совершения видеозвонков посредством 4G или Wi-Fi.

Поскольку эта модель позиционируется как бюджетная, у нее нет двойной камеры, также она не поддерживает новейший стандарт связи 5G. Но при этом у нее и цена очень низкая - 56 долларов. Именно за столько Xiaomi Mi Rabbit Children Watch 4C уже можно купить в Китае.

Watch 4 и Watch 4 Pro, для сравнения, стоят 127 и 184 доллара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!