Предсказавший пандемию коронавируса экстрасенс дал прогноз на 2020 год

Знаменитый экстрасенс из Великобритании Крейг Гамильтон-Паркер, который ранее предвидел вспышку коронавируса, дал новый прогноз на вторую половину 2020 года.

Ранее Крейг предсказал миру биологическое оружие, созданное в лаборатории. Речь шла о коронавирусе, однако действительно ли у новой инфекции искусственное происхождение, едва ли удастся узнать в ближайшем будущем. Китай отвергает предположения о том, что коронавирус выращивался в лаборатории Уханя, а потом случилась его утечка, после чего он распространился по миру.

Недавние предсказания британского провидца касаются ближайшего будущего. 

По его словам, на Ближнем Востоке вспыхнет крупный конфликт, в который ввяжутся Ирак и США. За океаном по-прежнему будет неспокойно, но это не помешает Дональду Трампу стать президентом еще на один срок, а его соперника Джо Байдена дискредитирует скандал. Провидец также заметил, что нынешнему хозяину Белого дома удастся найти поддержку на выборах там, где ее ранее не было: в штате Флорида.

Согласно предсказаниям Гамильтона-Паркера, Европейский союз ждут природные катаклизмы и военные конфликты, из-за чего экономика пойдет на спад. Кроме того, большие перемены произойдут в Северной Корее: вскоре после запуска Пхеньяном в океан ядерной боеголовки Ким Чен Ын будет свергнут и сбежит в Китай. В Гонконге продолжатся протесты, а Тибет станет отдельным государством, объявив себя Духовным национальным парком, пишет Вечерний курьер.

В целом вторая половина нынешнего года будет «богата» природными катастрофами, считает предсказатель. По его словам, серьезные катаклизмы потрясут Индию и Японию, а один из островов окажется под водой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!