Инсайдеры опубликовали первые снимки Xiaomi Mi Band 5

В Сети появился первый официальный тизер фитнес-браслета Mi Band 5 от компании Xiaomi. Xiaomi Mi Band 5 будет выглядеть так же, как на тизерном изображении. Поэтому больше нет необходимости гадать, какой дизайн будет у этого гаджета. На размещенной в Сети картинке Xiaomi Mi Band 5 изображен с четырьмя вариантами ремешка. Они имеют черный, желтый, красный и серо-голубой цвета. Интересно, что при желании циферблат можно будет оформить в стиле Avengers.

Какие технические характеристики у Xiaomi Mi Band 5, компания пока не раскрывает. Предварительно, этот гаджет получил экран с диагональю в 1,2 дюйма. У Xiaomi Mi Band 4 дисплей по диагонали 0,95 дюйма. Также этот гаджет будет оснащен адаптером NFC, который сможет работать и за пределами Китая. Xiaomi Mi Band 5 может быть оснащен пульсоксиметром, а также будет распознавать 11 режимов тренировки. Xiaomi Mi Band 5 можно будет использовать для дистанционного управления камерой смартфона.

В тизере указано, что официальная премьера Xiaomi Mi Band 5 запланирована на 11 июня, а продажи стартуют 18 июня и поначалу Xiaomi Mi Band 5 будут доступны только в Китае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!