Кайли Дженнер спускает свое состояние на личный самолет и недвижимость

Младшая сестра известной модели и телезвезды Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, за последний год потратила более 100 миллионов долларов. 22-летняя девушка, которую издание Forbes лишило статуса самой молодой миллиардерши в мире, приобрела недвижимость - калифорнийское поместье за 36,5 миллиона долларов, участок земли рядом со своим домом в Хидден-Хилс за 15 миллионов долларов и самолет Global Express Jet стоимостью от 50 до 70 миллионов. Примечательно, что воздушное судно обустроено аттракционами и надувными замками.

На дорогостоящем участке  Кайли Дженнер намерена возвести дом, дизайном которого займется известный архитектор Ричард Ландри. Состоятельная девушка также стала владелицей земли в эксклюзивном клубе Мэдисон в Палм-Спрингс. Кайли также щедра на подарки, которые она делает друзьям и родственникам.

Так, своей матери любящая дочь преподнесла украшенную бриллиантами сумку Hermes Birkin. 130 миллионов долларов - эту сумму бывшая миллиардерша не пожалела на свои капризы. Сестры Кайли обеспокоены ее расточительностью. Они соглашаются, что их родственница явно не бедствует, но они боятся, что она может эти деньги быстро промотать, пишет ОК!.

29 мая у Дженнер забрали статус самой молодой миллиардерши в мире. Девушку обвинили в том, что ради сохранения титула она предоставляла ложную информацию о доходах своей компании и подделывала налоговые декларации. По версии Forbes, сейчас доход юной бизнес-леди составляет не миллиард долларов, а чуть менее 900 миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!