Боец MMA Пастернак выиграл три поединка на голых кулаках подряд и стал чемпионом

36-летний поляк Михал Пастернак одержал три победы за вечер на турнире ММА на голых кулаках и стал чемпионом. Соревнования под названием Wotore 2, где победитель был определен всего за один ивент, прошли в Польше при пустых трибунах. Бои турнира по смешанным единоборствам на голых кулаках были доступны к просмотру на основе PPV, передает «Лента.ру».

По информации издания, 36-летнему спортсмену удалось в течение борцовского вечера одержать три победы. Причем все бои с его участием завершались досрочно. В финале он оказался сильнее Кацпера Миклоша, воспользовавшись удушающим приемом.

Заметим, что все бои позиционировались как выставочные поединки и проводились на голых кулаках - то есть без перчаток. Спортсменов также не делили на весовые категории. Результаты никоим образом не повлияли на статистику бойцов.

Заметим, что название арены, на которой прошли состязания, организаторы намеренно не раскрывают из-за пандемии коронавируса и связанных с ним ограничений.

Пастернак получил известность в One FC, PLMMA. В последнем официальном бою он по решению судей проиграл россиянину Ивану Штыркову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!