В США семейная пара нашла миллион долларов на обочине дороги

Эмили Шанц мирно ехала в пикапе с мужем Дэвидом по дороге в округе Кэролайн штат Вирджиния (США). Внимание женщины привлек мешок, лежащий на обочине. Первым предположением было, что это кто-то выбросил мусор из проезжавшей по трассе машины. Эмили оказалась гражданкой добропорядочной и притормозила, чтобы забрать мешок в пикап и затем выбросить его в ближайший мусорный контейнер.

Однако мешков оказалось 2, причем, судя по надписи они принадлежали почтовой службе. Выбрасывать такие мешки супруги, разумеется, не стали, они отвезли находку домой и вскрыли. Обнаруженное внутри мешков ввело супругов в состояние легкого ступора — там лежали пачки купюр. Супруги отреагировали практически мгновенно — они напрямую обратились к шерифу, который немедленно выслал полицейских.

Полиция явилась сразу и быстро провела инвентаризацию удивительной находки. Найденная Эмили и Дэвидом сумма приближалась к 1 000 000 долларов. Майор Скотт Мозер сказал, что случай действительно уникальный, все знакомые гордятся такими добропорядочными людьми. А между тем забот у полиции прибавилось — на данный момент владельца денег найти пока не удалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!