Переболевшая коронавирусом Надежда Бабкина удивила своим видом

Надежда Бабкина оправилась от болезни, стала выглядеть моложе и вернулась на работу. Поклонники звезды, посмотрев на свежие снимки певицы, отмечают ее цветущий вид. Ранее сообщалось, что исполнительница фольклора перенесла пневмонию. Она была госпитализирована в больницу в Коммунарке в начале апреля. 70-летнюю артистку вводили в искусственную кому и подключали к ИВЛ. Тяжелобольная провела на больничной койке целый месяц и за это время ей пришлось даже оказаться между жизнью и смертью, но сейчас она чувствует себя хорошо, хоть и сильно похудела. Певица выписалась из больницы 30 апреля, после чего две недели находилась на самоизоляции. Фанаты не перестают удивляться тому, что Надежда Георгиевна остается неиссякаемым источником энергии.

«Надежда, вы снова в строю?! Волшебство, не иначе», «Так не бывает! Стала еще краше!»- написали поклонники Бабкиной в соцсетях.

Уже с завтрашнего дня певицу смогут увидеть в эфире «Модного приговора». Как известно, с 19 мая выйдут новые выпуски передачи, в которых будет участвовать и Александр Васильев, который тоже переболел коронавирусом, пишет RuNews24.ru. 61-летний историк моды перенес болезнь без осложнений. Сейчас Васильев сообщает, что чувствует себя бодро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!