Пентагон официально подтвердил подлинность видео с НЛО, снятых с американских истребителей

В Пентагоне официально подтвердили подлинность видео, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты, пролетающие рядом с американскими истребителями. Стоит отметить, что эти видео уже давно были опубликованы в Сети, ведь сняли их еще в 2004 и 2015 годах. Но только сейчас в Пентагоне решились на то, чтобы подтвердить их подлинность, пишет РГ.

На опубликованных видеозаписях видно, как летчики истребителей следят за странными объектами, которые быстро движутся в одном направлении. НЛО не оставляют следа от работы двигателя, что наталкивает на мысль о их внеземном происхождении. Объекты имеют круглую форму, а в современной авиации нет аналогичных самолетов. Эти видео изучались экспертами. Но они не смогли установить тип летательных аппаратов, поэтому до сих пор эти объекты носят статут «неопознанных».

В Пентагоне заявили, что эти записи были опубликованы, чтобы «рассеять любые ложные суждения общественности» о том, были ли распространенные кадры подлинными, а также чтобы развеять сомнения по поводу того, было ли на кадрах «что-то еще».

Поделитесь новостью со своими друзьями!