В Москве число жертв коронавируса выросло до 20

В Москве число жертв коронавируса выросло до 20 человек. Информация об этом появилась на официальном сайте столичного градоначальника, пишет портал «Вечерняя Москва».

140 человек в Москве, заразившихся коронавирусом, уже выздоровели. Всего же в городе было выявлено 2475 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.В Москве накануне скончался 39-летний мужчина с подтвержденной двусторонней пневмонией. Анализ также подтвердил у него коронавирус. Мужчина три днях находился на ИВЛ. У него наблюдалась тахикардия, полиорганная недостаточность и некоторые другие заболевания, что осложнило лечение.

Shraibikus News напоминает, что в Москве, как и по всей стране, продлены оплачиваемые выходные. Россиянам рекомендуется не выходить без острой надобности на улицу. Покидать свои дома можно только тем, кто работает, а также в магазин или аптеку. Выгуливать собак можно только в небольшом удалении от дома. Эти ограничительные меры были введены для того, чтобы снизить темпы распространения коронавируса в стране.

Поделитесь новостью со своими друзьями!