Представлены мощные бюджетные смартфоны Realme 6 и 6 Pro

Представлены бюджетные смартфоны марки Realme, которые должны понравиться
пользователям.

Компания Realme, штаб-квартира которой находится в городе Шэньчжэнь, презентовала свою новую линейку смартфонов, в которую вошли две модели: базовая — Realme 6 и модель постарше — Realme 6 Pro. Разница между ним заключается только в камере и процессоре.

Оба устройства получили дыру в экране для фронтальной камеры и сканер отпечатков пальцев. Базовая модель оснащена 6,5-дюймовым экраном Full HD+ с частотой обновления 90 Гц, основной квадрокамерой на 64, 8, 2 и 2 Мп, селфи-камерой на 16 Мп и батареей емкостью 4300 мАч. Realme 6 получил процессор MediaTek Helio G90T, 4, 6 или 8 Гб оперативной и 64 и 128 Гб внутренней памяти.

Диагональ экрана у Realme 6 Pro составляет 6,6 дюйма. Старшая модель также снабжена дополнительным модулем на 8 Мп во фронтальной камере, 12-мегапиксельным телефото-модулем в задней камере. Стоимость Realme 6 составляет $180, Realme 6 Pro — $230.

Отметим, что компания Realme, основанная 4 мая 2018 года, занимается производством смартфонов, наушников, фитнес-браслетов и сумок. В третьем квартале прошлого года объем мировых поставок Realme составил 10 млн штук, что на более чем 800% больше по сравнению с показателями прошлого года. Realme находится на 7-м месте среди ведущих производителей мобильных телефонов в мире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!