Huawei готова ответить на Redmi 7 своим Enjoy 10e

Смартфон Redmi 7 на рынке появился уже давно, и своей актуальности для покупателей не утратил. Для производителей он служит неким ориентиром, ведь предлагает потребителю массу возможностей по откровенно низкой цене.

До сих пор у гаджета не было достойных конкурентов, но китайская компания Huawei готова представить модель Enjoy 10e, которая позиционируется как достойная альтернатива Redmi 7.

Huawei над Enjoy 10e неплохо потрудилась. Внешне смартфон, который представят публике уже завтра, на тизерах выглядит довольно привлекательно. 

У смартфона будет дисплей диагональю 6,3 дюйма разрешением HD, 128 ГБ встроенной памяти, сдвоенная основная камера и крутая по части емкости батарея - на 5000 мАч. Построена модель на однокристальной платформе MediaTek Helio P35.

Даже этих неполных характеристик, которые утекли в сеть, досаточно для того, чтобы понять, что новинка во многом будет превосходить пресловутый Redmi 7. А если еще и цена будет сопоставимой, то на рынке она быстро обставит своего конкурента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!