На сайте американского магазина появились новые AirPods за $399

Ассортимент американского онлайн-магазина Target пополнился новыми позициями от Apple. На сайте появились, в частности, еще даже не анонсированные производителем беспроводные наушники AirPods - предлагаются они за $399.

Скриншоты, сделанные с сайта онлайн-магазина, в сети выложил ресурс 9to5Mac. На снимках видны четыре новых товара. Обозначением Х указываются еще не анонсированные продукты.

А это Apple 1 1 AirPods (X Generation) за $399,99, Apple TV Gen X за $179,99, ремешки для Apple Watch Series X за $49,99 и iPod touch X Generation за $399,99.

На днях сеть облетели слухи о том, что в Купертино выпустят бюджетную вариацию наушников AirPods Pro Lite. Однако новая генерация устройства ценой не особо радует, а вот приставка Apple TV - наоборот. Особенно, если она получила новый процессор, как утверждают инсайдеры.

Ремешки для Apple Watch в Купертино традиционно обновляют каждой весной, и в 2020-ом году также.

А вот появление в списке готовящихся к презентации устройств iPod touch X стал довольно неожиданным, так как новый iPod компания вывела только в минувшем году, а его предшественника еще в 2015-ом, отмечает geek.ru.

Поделитесь новостью со своими друзьями!