В России к 14 и 23 февраля распродают смартфоны Honor со скидками и подарками

К 14 и 23 февраля в России пройдет специальная акция, в рамках которой будут снижены цены на смартфоны и ноутбуки Honor.
Отметим, Honor – это подшефный бренд китайского Huawei.
Так, в рамках этой акции на смартфоны Honor скидки будут до 8 тыс рублей. Также покупателям смартфонов и ноутбуков будут предложены подарки. Стартует эта акция с 11 февраля и будет проходить на официальном сайте Honor до 25 февраля.

В рамках этой акции покупатели флагманского смартфона Honor 20 Pro смогут получить на выбор либо браслет Honor Band 5 или наушники Honor AM61. Также на этот смартфон будет действовать скидка в размере 8 тыс рублей. В подарок к новым ноутбукам Honor MagicBook 14 и Honor MagicBook Pro можно получить беспроводную мышь, фирменный рюкзак и дополнительный подарок на выбор, пишет IXBT.
Стоит отметить, что скидки будут действовать не только на ноутбуки и смартфоны, но и на наушники, а также другие носимые устройства.
Компания Honor торгует своей продукцией в основном в Сети. Торгуя в интернете, Honor ставит более низкие цены на свои устройства. К тому же те покупатели, которые стали членами «HONOR Club», получают дополнительные скидки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!