Памела Андерсон и Джон Питерс расстались через 12 дней после свадьбы

Известная американская актриса и модель Памела Андерсон и кинопродюсер Джон Питерс расстались через 12 дней после свадьбы. Сенсационную новость сообщило издание The Hollywood Reporter.

Сообщается, что менее чем через две недели после отгремевшего в Малибу бракосочетания между молодоженами случилась размолвка. Причем такая, что Памела и Джон сразу же разбежались. Как уточняют голливудские репортеры, расторгать брак муж и жена пока не решаются.

Поклонники пары надеются, что Памела Андерсон и Джон Питерс смогут достойно пройти через процесс «притирки» друг к другу.

«Мы с Джоном очень тронуты вашей поддержкой и надеемся на понимание и сейчас. Мы решили пожить раздельно, чтобы понять, чего хотим от жизни, чего хотим друг от друга. Жизнь — это путешествие, а любовь — это процесс», - цитируют обращение звезды «Спасателей Малибу» западные СМИ.

Напомним, свадьба Памелы Андерсон и Джона Питерса состоялась 20 января в Малибу. Продюсер признался, что был влюблен в модель целых 35 лет и, вооружившись терпением, дождался момента, когда она ответила ему взаимностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!