Дочь Михаила Ефремова рассказала о жизни своей матери-алкоголички

19-летняя дочь актера Михаила Ефремова, Анна-Мария, рассказала, как живет ее мать, актриса Ксения Качалина. По словам девушки, она продолжает злоупотреблять алкоголем, и запах спиртного от нее разит так, что он ощущается на всей улице. Из-за пагубной привычки матери у Анны-Марии возникли комплексы, но ей удалось разобраться в своих проблемах.

В прошлом году бывшая жена Ефремова, Ксения Качалина, которую некоторые зрители помнят по ролям в фильмах «Над темной водой» и «Дикая любовь», шокировала журналистов своими условиями проживания, пишет  СтарХит.

По всей квартире, где она обитает, разбросаны старые вещи, обои в комнатах оборваны, а на кухне горы грязной посуды. Судя по всему, женщина действительно много пьет, поэтому содержит свои апартаменты в антисанитарном состоянии. Ксения не скрывает своего пристрастия к горячительным напиткам. Так, она признается, что  для хорошего самочувствия она выпивает по бутылке в день.

Но комнату ее дочери Анны-Марии можно считать самым чистым местом в квартире.

Как стало известно, девушка живет в интернате, а на выходные отправляется к отцу, который является ее опекуном. Ксения признается, что с дочерью она видится редко и скучает по ней.

Анне-Марии больно говорить о своей горе-матери, лицо которой она постоянно забывает. Девушка отмечает, что разум мамы-алкоголички угасает. Анна-Мария дала себе слово не стать такой, как ее мама.

Она старается не впускать людей в свой внутренний мир. Девушке хотелось разобраться в себе, поэтому она решила обратиться к специалистам, и психотерапевт поставил ей диагноз: посттравматическое стрессовое расстройство.

Отметим, что Ксения Качалина - четвертая жена Михаила Ефремова. Она - лауреат премии «Кинотавр» (1992), лауреат приза «Созвездие»(1994), лауреат приза за лучшую женскую роль МКФ в Таормине (Италия, за фильм «Над темной водой»).

Поделитесь новостью со своими друзьями!