Александр Пашков рассказал, почему бросил жену с тремя детьми

Актер Александр Пашков стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». Во время откровенной беседы он заговорил и о личном. В частности, рассказал, почему бросил первую жену и троих детей, которых она ему родила.

Первый раз Александр Пашков женился еще в юности - ему было только 19. Тогда он думал, что это - любовь на всю жизнь. Однако брак с Анжеликой (именно так зовут первую супругу знаменитости) был обречен.

Вместе они учились в одном вузе. Поженились, обзавелись наследниками - Анжелика родила Александру троих детей.

«Она училась на курс старше меня. Это было первое большое чувство в моей жизни. Мы пришли как-то с ней в общежитие. Я все хотел сесть к ней поближе. Наши отношения сразу стали развиваться. Свадьбу сыграли, когда мне было 19 лет», - разоткровенничался Пашков.

Времена тогда были не лучшие. Молодая семья проживала в Екатеринбурге, денег катастрофически не хватало. Муж, чтобы обеспечить семью, «бомбил» - ездил таксовать. На заработанные деньги покупал памперсы для дочки.

А потом, как признается актер, у него не выдержали нервы и он уехал в Москву без гроша в кармане. Вначале работал курьером - заработал 27 долларов, но из-за постоянной ходьбы ноги сбил в кровь, начали кровоточить мозоли.

Вскоре актер отправился на «Мосфильм» и попросился в массовку. И так пришел в кино, ему стали предлагать уже не только эпизодические роли, но и главные. С работой все наладилось, пришла слава.

А вот в личной жизни наступил крах.

«У каждого своя правда при расставании. Истины тут не добиться. Мы развелись в 2013 году. Мы приняли решение пожить отдельно. Потом поняли, что надо разводиться», - признался Пашков.

Он добавил, что сейчас с первой женой нормально общается, ведь у них - общие дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!