Участник команды КВН «Город Пятигорск» Тимур Гайдуков скончался в 36 лет

Знаменитый КВНщик Тимур Гайдуков, бывший участник команды «Город Пятигорск, скончался сегодня в Москве. Его сердце перестало биться на 37-ом году жизни.

О смерти Тимура Гайдукова стало известно из сообщения, оставленного в социальной сети Facebook его другом Давидом Мелик-Гусейновым.

«Спи, дружище. Ты дал энергию позитива многим людям, делал их счастливыми», - написал мужчина, обратившись к своему покойному приятелю.

Он напомнил, что они вместе прошли через многое, в том числе через лицей в Иноземцево и КВН в Пятигорске.

Давид отметил, что его друг был атомной станцией, но сгорел очень быстро.

Причина смерти Тимура Гайдукова Мелик-Гусейновым названа не была. Ранее в сети появилась информация о страшном диагнозе КВНщика. У Тимура Гайдукова был рак. Врачи диагностировали у него острый лимфобластный лейкоз. Лечение он проходил в Москве.

Тимур Гайдуков родился 26 марта 1983 года в Пятигорске. В 2000 году окончил Южно-российский лицей казачества и народов Кавказа. Следующие пять лет он учился в Пятигорском государственном университете, на факультете государственной службы и управления. Именно во время учебы в этом вузе он увлекся игрой в КВН и стал одним из участников команды «ГородЪ ПятигорскЪ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!