Боярский резко высказался против ЭКО и отправил женщин на кухню

Популярный актер Михаил Боярский, которого многие знают как поборника традиционных семейных ценностей, снова высказал мнение по поводу того, чем должна заниматься женщина.

В передаче «Сегодня вечером», посвященной институту брака, главный мушкетер страны рассказал о предназначении женщины в современном мире. Как он заявил, любая дама должна быть матерью и ей не надо никаких других ролей. В противном случае будет извращение в ту или другую сторону, сказал Боярский. Также артист отметил, что женщина должна «прилепиться к своему мужу» и ей не следует кричать о своей любви. По его мнении, прелесть женщин - в скромности, а гордость - неприятное чувство, которое связано со тщеславием.

Говоря об институте брака, сторонник домостроя отметил, что у детей перед глазами должен быть правильный пример.

Если родители соблюдают нормы, то и у детей все будет в порядке, считает актер. Боярский также высказал мысль, что детей следует нежно держать в ежовых рукавицах.

Он также подчеркнул, что нормальных семей будет больше, если соблюдать традиции. По словам актера, главное достижение его дочери Елизаветы, это рождение детей. Более того, он убежден в том, что место женщины — на кухне.

Боярский также категорически высказался по поводу ЭКО.
«Если не можешь завести ребенка – не надо. Все должно быть так, как задумано Господом нашим», - заметил он. То есть, современные репродуктивные технологии не по душе актеру.
Примечательно, что Боярский и раньше удивлял публику своими сексистскими высказываниями. Так, например, он заявил о том, что женщина не способна на глобальные поступки в науке и литературе. После этих слов на Боярского ополчились феминистки, однако едва ли актер обратил на это внимание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!