Ротару поделилась впечатлениями о российской публике после концерта «Легенды РЕТРО FM»

Украинская певица София Ротару недавно выступила на музыкальном фестивале «Легенды РЕТРО FM» в Москве и была поражена теплым приемом российской публики.
«Вот оно счастье! С моими зрителями», - расчувствовалась 72-летняя звезда.

Народная артистка СССР София Ротару вначале декабря выступила на «Песне года», а на днях порадовала своим пением и сборный концерт «живых легенд». Публика очень тепло встретила любимицу, одарив ее цветами и овации. По окончании концерта артистка не вышла к прессе, а сразу же отбыла из «Мегаспорта» в сопровождении охранников. 

Но перед этим успела дать краткий комментарий.

«Бесподобный концерт! Я счастлива, как никогда!», - цитирует Ротару 5 канал.

Помимо певицы на фестивале выступили многие другие знаменитости. Большинство из них до сих пор не могут отойти от восторга. Известный питерский композитор и исполнитель Игорь Корнелюк назвал выступление Софии Михайловны блестящим и потрясающим. Он уверен, что старость - это не про Ротару. С годами она не меняется.

«Я ее видел и ужасно обрадовался, потому что я к ней очень по-человечески, нежно отношусь и люблю», – заявил Игорь Корнелюк.

Напомним, София Михайловна несколько лет не приезжала на территорию России в связи с событиями 2014 года. В минувшем году она намеревалась дать концерты в России, но отменила их по причине введения президентом Петром Порошенко военного положения в столице Украины Киеве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!