София Ротару не хочет выступать в России из-за критики

София Ротару не хочет выступать в России из-за обрушившейся на нее критики. 

Ситуацию прокомментировал концертный директор вокалистки Сергей Лавров. 

По его словам, сразу, как только появилась информация, что София Ротару планирует выступать на «Песне года» и «Легенды Ретро FM», на нее обрушилась волна негатива и обвинений. И этот негатив  мешает ей работать на сцене, поэтому концертному директору приходится упрашивать артистку давать новые концерты. 

София Ротару уже много лет живет в Киеве. Но в России она часто раньше бывала с  концертами. После 2014 года, став заложницей политической ситуации, она стала меньше гастролировать за рубежом, отказавшись практически полностью от выступлений в России. 

София Ротару всегда деликатно характеризовала ситуацию и никогда не говорила негативных высказываний. Тем не менее, критики со стороны поклонников избежать не смогла, когда отправилась на «Песню года». 

Как рассказал Сергей Лавров, ее расстроили высказывания в свой адрес. Опроверг он и сообщения о том, что она помогает деньгами АТО. По его словам, у артистки большая семья, поэтому она в первую очередь заботиться о том, чтобы поддержать родных. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!