Миллионер Денис Ребров рассказал об отношениях с Дианой Шурыгиной

Диана Шурыгина после развода крутит роман с миллионером Денисом Ребровым. 

Скандальная слава не помешала девушке найти счастье в личной жизни. И теперь она с тем человеком, который без ума от нее. Денис Ребров признается, что Диана сразу понравилась ему своей естественностью и непринужденностью. 

По его словам, поначалу у них были только рабочие отношения, ведь на момент их знакомства Диана была замужем за оператором Андреем Шляниным. Первая их встреча состоялась в ресторане с видом на Москву.

«Мне было приятно и не хотелось уходить, но у всех были свои планы на вечер, и пришлось расходиться. Уже через час я написал Диане в Instagram, и после небольшой переписки мы обменялись номерами», - рассказал Денис.

По его словам, он уговорил Диану встретиться на следующей день. И снова она пришла с мужем. Тогда они провели вечер в боулинге, и Денису стало понятно, что он хочет отношений с Дианой, пишет СтарХит.

С тех пор их часто видели вместе, но мало кто верил, что у них роман, ведь Диана была замужем. А после того, как они отправились вместе на отдых за границу, стало понятно, что брак Шурыгиной трещит по швам. Недавно Шурыгина развелась, и теперь она не скрывает отношения с Ребровым. 

Вместе они вновь отправились на отдых. Как рассказал Денис в своем Instagram, с Дианой он побывал на Бали. И хотя отдых начался с проблем, они много где побывали и многое увидели. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!