Ученые доказали существование Бога

Ученым удалось доказать, что Бог существует. К такому выводу они пришли после того, как
проанализировали все теории создания мира. Ученые определили, что каждая из теорий предполагает существование силы, которая стала механизмом запуска развития Вселенной.

Стоит сказать, что споры на тему существования Бога прекратились после того, как ученые выяснили, что Вселенная была создана в результате Большого взрыва.

И вот недавно в научных кругах решили возобновить обсуждение этого вопроса. В частности, эксперты решили выяснить, кто именно задействовал взрывной механизм.

По мнению астронома Роберта Ястрова, некто активировал бомбу, похожую на водородную. Значит Бог существует, ведь без всевышней силы этого бы не произошло.

Сейчас ученые выясняют обстоятельства, при которых наука поссорилась с церковью. Как считают специалисты, все началось еще в эпоху Просвещения, когда стал побеждать рационализм и эмпиризм.

В то далекое время многие замечали, что наука и церковь по-разному представляют сотворение мира, но со временем ученые стали опровергать свои выводы. Два столетия назад люди верили, что масса, энергия и пространство были всегда. В таком случае Бог оказался лишним.

Но потом астроном Эдвин Хаббл совершил революционное открытие о расширении Вселенной. Тогда эксперты и выяснили, что космос когда-то «родился». Ученым осталось лишь подтвердить свои предположения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!