Яна Рудковская ужаснулась совместному фото с историком-расчленителем Соколовым

Продюсер Яна Рудковская опубликовала в Telegram-канал «Голубь Мира» архивную фотографию, датированную 2007-ым годом. На снимке светская львица и ее подопечный Дима Билан запечатлены в компании одиозного историка-расчленителя Олега Соколова.

Яна Рудковская призналась, что когда она взглянула на фотографию 12-летней давности, ей стало страшно.

«Какую мне страшную фотографию на ночь глядя прислали. Аж страшно стало. Рядом со мной — Наталья Карпова — супруга Анатолия Карпова — трехкратного Чемпиона мира по шахматам, Дима Билан, Виктор Николаевич и, собственно говоря, тот самый историк — Олег Соколов!» — написала она под старым снимком.

Яна Рудковская добавила, что Олег Соколов набивался в друзья ее первому мужу - бизнесмену Виктору Батурину. Он постоянно доказывал тому свою любовь к Наполеону. Однако Виктор Николаевич разбирался в людях и старался держаться от него подальше.

Напомним, Олег Соколов, историк с мировым именем, обвиняется в убийстве и расчленении своей 24-летней студентки. С девушкой, которую он убил из ружья во время сна, его связывали не только совместные проекты - они были сожителями и жили вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!