Виктория Бекхэм показала себя без макияжа

45-летняя британская певица Виктория Бэкхем неожиданно для своих поклонников выложила у себя в Инстаграме фото без макияжа. Поклонники тут же засыпали ее комплиментами и потребовали рассказать, как в таком возрасте выглядеть великолепно, без единой морщинки на лице.

Издание Информинг.Ру сообщает, что певица, модель, модный дизайнер и просто красавица Виктория Бекхэм практически не выходит на публику без легкого макияжа, брендового платья из последней коллекции именитых кутюрье или обуви на высокой шпильке.



Жена Дэвида Бекхэма, хотя и слывет одной из самых красивых и стильных женщин мира, знает, что красота требует огромной работы. Однажды во время тесного общения с акулами пера и микрофона она призналась, что яркой внешностью природа ее не наградила. Поэтому ей приходится много времени проводить перед зеркалом, чтобы выглядеть на высоте.

Притом, декоративная косметика - это последний штрих. На первый план выходят физические нагрузки и правильное питание. У Виктории Бекхэм есть свой базовый набор упражнений. Она часто показывает свои фитнес-тренировки, любой желающий может отыскать видео на ее страничке в Инстаграм.

Также она придерживается сбалансированной диеты, что благотворно влияет на состояние кожи. В день супруга знаменитого футболиста съедает четыре авокадо - продукт довольно жирный, но жиры полезные - не вредные.


Поделитесь новостью со своими друзьями!