Анастасия Заворотнюк решилась раскрыть правду после слухов о раке

Последние две недели в сети только и обсуждают слухи о том, что актриса Анастасия Заворотнюк больна раком. Люди из окружения артистки уже неоднократно опровергали факт наличия заболевания.

Однако артистка отказалась от участия в спектаклях и не появляется на публике, что еще больше убедило фанатов в том, что у Анастасии Заворотнюк онкология.

Учитывая неимоверное количество слухов, Анастасия Заворотнюк решила выступить с заявлением и готовится дать интервью одному из федеральных каналов. Об этом сообщил ее концертный директор Стас Христов.

«Настя выйдет и расскажет все по одному из центральных телеканалов: это будет либо «Россия-1«, либо НТВ. Это не слух, в ближайшее время программу с ее участием проанонсируют. Но пока что я не собираюсь это комментировать. Настя выбирает, где будут более лояльные условия, и мы обязательно пообщаемся», - заявил он в интервью Nation News.

По некоторым данным, у Анастасии Заворотнюк рак головного мозга. В сети высказывают предположение, что это - расплата актрисы за то, что попыталась обмануть природу.

48-летняя звезда сериала «Моя прекрасная няня» весной этого года родила ребенка. Беременность от нового мужа - фигуриста Петра Чернышова - наступила в результате ЭКО.
Поделитесь новостью со своими друзьями!