СМИ узнали, какой будет свадьба Собчак и Богомолова

Дата свадьбы телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова СМИ стала известна еще пару недель назад - торжество состоится уже 15 сентября 2019 года. Теперь же журналисты узнали, в какую сумму выльется церемония бракосочетания, а также сколько гостей будут отплясывать на банкете.

На торжестве, посвященном соединению двух любящих сердец, Собчак и Богомолов решили не экономить. По словам директора концертного агентства «Ру-концерт» Евгения Морозова, свадьба знаменитостей обойдется в немалую сумму - от 16 миллионов рублей. 

В интервью изданию Grazia он поведал, что только кейтеринг выльется в 12 миллионов в национальной валюте. Гостей жених и невеста намерены потчевать деликатесами от Bosco. А их будет 300.

Еще 4 миллиона рублей уйдет на оформление зала. Свадьба будет проходить в ТЦ «Петровский пассаж».

Интригу составляет свадебное платье Собчак, в котором она станет женой Богомолова. СМИ предполагают, что наряд будет не от именитых зарубежных дизайнеров. Платье для Ксении сошьет ее близкая подруга Яна Расковалова.

Невзирая на то, что Собчак и Богомолов люди далеко не бедные, СМИ поражены размаху, с которым они намерены отгулять свою свадьбу. Откуда деньги? В последнее время Ксения и Константин не зарабатывают столько, чтобы можно было позволить себе так шиковать. Собчак перестала зарабатывать на федеральных каналах и в глянце - закончился контракт.

Новые рекламодатели также не спешат выкладывать деньги. По мнению экспертов, Ксения Собчак перестала быть интересна - скандалы поутихли, а бракосочетание не подогрело интерес.

Звездный промоутер Сергей Лавров говорит: «Людям стало скучно, приглашать на рублевские заказники Собчак стали меньше».

Напомним, поговаривают, что Собчак и Богомолов так торопятся со свадьбой, так как невеста беременна. Ребенок, который родится, будет вторым. От Максима Виторгана, бывшего мужа, у нее уже есть сын Платон.

К слову, актер также времени зря не теряет. Сегодня стало известно, что Максим Виторган и Нино Нинидзе съехались.

Поделитесь новостью со своими друзьями!