Сын Игоря Верника высморкался в 5-тысячную рублевую купюру

Пользователи социальной сети Instagram возмущены поступком юного сына актера Игоря Верника. Григорий смачно высморкался в рублевую купюру номиналом в 5 тысяч. Отец его поступок не осудил - юноша, по его мнению, только играет роль «гламурного подонка», хотя на самом деле таковым не является.

Фотографию сморкающегося в деньги 19-летнего Гриши Верника на своей страничке опубликовал продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. Он в комментариях указал, что своим поступком парень оскорбил национальную валюту.

«Вытирать нос пятитысячными купюрами, когда страна голодает, люди еле сводят концы с концами. Так оскорблять нашу национальную валюту считаю недопустимым», - подчеркнул Разин.

Подписчики поддержали Андрея. По их глубокому убеждению, «золотая молодежь» так обходится с деньгами, потому что не знает им цену - они зарабатываются родителями. 

Григорию Вернику едва ли не устроили травлю. Однако его отец Игорь быстро встал на защиту наследника. Он пояснил, что Гриша сейчас снимается в кино и играет там роль гламурного подонка. А фото, которое облетели соцсети - всего лишь кадр из картины.
Поделитесь новостью со своими друзьями!