Ольга Бузова похвасталась стальным прессом и пообещала показать свою тренировку

Популярная российская певица Ольга Бузова похвасталась на своей страничке в социальной сети Инстаграм стальным прессом. Поп-дива опубликовала фото, на котором у бассейна с голубой водой показала абсолютно плоский животик. «Хочешь иметь стальной пресс-качай его!», - призвала она своих подписчиков.

Ольга Бузова призналась, что заниматься спортом начала с 13 лет. У родителей (а певица - уроженка Санкт-Петербурга) тогда не было материальной возможности оплачивать ей абонемент в спортзал. Поэтому будущая звезда занималась дома - начинала с кассет, на которых своими упражнениями для идеальной фигуры делилась топ-модель Синди Кроуфорд.

«Сейчас мне 33, но регулярные тренировки, правильное питание и уходы дают такой результат, что в поездках у меня спрашивают паспорт, когда я хочу купить бутылочку вина», - похвасталась звезда. Поклонники, конечно, в этом усомнились - даже на отфотошопленных фото Ольга Бузова ну никак не походит на девушку 16-17 лет. На 20 с «хвостиком» - да, но не на несовершеннолетнюю. 

«Выложить в ленту мою тренировку на пресс?», - заинтриговала звезда поклонников. Хотя вопрос этот риторический и ответ очевиден.

View this post on Instagram

Day 11. Хочешь иметь пресс, качай его ?????? я занимаюсь спортом с 13 лет! Начинала с кассет с Синди Кроуфорт, потому что у родителей не было возможности оплачивать мне походы в спорт зал! А я уже в 13 лет хотела иметь подтянутую фигурку ? Сейчас мне 33, но регулярные тренировки, правильное питание и уходы дают такой результат, что в поездках у меня спрашивают паспорт, когда я хочу купить бутылочку вина ???? Если есть желание, вы всегда найдёте возможность сделать то, что вам хочется ???? И это касается не только спорта ??? Выложить в ленту мою тренировку на пресс? ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on



«Ну про паспорт вранье, вы не выглядите на 15 лет», «Не преувеличивай про паспорт», «Преувеличивает как всегда, на доме 2 была толстой, много морщин на лице и больше 33 дадут (какой там паспорт при покупке алкоголя)», - пишут комментаторы.

Многие также предположили, что фото обработано в фотошопе и с помощью редактора Бузова попыталась скрыть проявления целлюлита - он бывает, как известно, даже у худых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!