Водонаева поздравила сына: «В 18 с вещами на выход»

Популярная модель и блогер Алена Водонаева поздравила своего сына с Днем рождения. Богдану сегодня исполнилось 9 лет.

Знаменитость свой пост в Инстаграм оставила, когда он еще спал. Водонаева призналась в любви своему самому родному человеку в жизни. 

«Моя любовь, мой серьезный умный парень, мой хулиган, мой рок-н-рольщик и моё вдохновение ❤️ Без тебя бы у меня все так не получалось», - растеклась Алена в признаниях и пообещала, что еще много чего сделает для сыночка.

Наряду с поздравлениями звездная мама и пригрозила Богдану, чтобы он не расслаблялся, ибо в 18 лет родительница выставит его за дверь.

«Помни, в 18 с вещами на выход. А это уже скоро», - написала она.

View this post on Instagram

23 августа ❤️ С днём рождения мой тигр лев @bogdanmalakeev ?? Моя любовь, мой серьезный умный парень, мой хулиган, мой рок-н-рольщик и моё вдохновение ❤️ Без тебя бы у меня все так не получалось. Я ещё много чего для нас с тобой сделаю ( но помни, в 18 с вещами на выход. А это уже скоро ? ) Лав ю навсегда ❤️ / Бо сегодня вечером прочитает все ваши поздравления, а я пошла его будить, нечего расслабляться, уже 9 утра ? 9 лет, маааафака ? / Ph: @genenfeld ❣️

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on



Публикацию Водонаева оформила совместным фото с сыном, сделанном в Лос-Анджелесе. Снимок колоритный, так как мальчик запечатлен на крыше красного внедорожника, а сама модель - в бигуди и модном халате, но с ярким макияжем на лице.

Подписчики удивились стремлениям звезды выставить сына с вещами в 18 за порог своей квартиры. У Алены поинтересовались, почему так.

«Потому что я мужика воспитываю!», - парировала она.
Поделитесь новостью со своими друзьями!