Анна Седокова показала роскошное тело и призналась, что у нее распух глаз

У украинской певицы Анны Седоковой распух глаз - на нервной почве. Артистка скрывает его за темными очками, но с удовольствием демонстрирует в Инстаграм свои пышные формы.

Анна Седокова призналась подписчикам, что жутко нервничает. 

«Сегодня вечером, мой первый спектакль в театре @show.falsh и мне невообразимо страшно, потому что это абсолютно новое и то, что я никогда не пробовала. Это сложнейшая из профессий и люди, которые в ней, должны обладать миллионном навыков и абсолютным отсутствием комплексов относительно своих качеств», - донесла свое видение профессии актера певица.

Седокова призналась, что временами может назвать себя трусихой. По ней можно даже учебники по психосоматике писать. Она так разнервничалась, что не может с собой совладать.

«У меня на нервной почве сейчас глаз так опух, что боюсь на сцену Таганки не поместиться», - заявила она. 

View this post on Instagram

Back to reality... Сегодня вечером, мой первый спектакль в театре @show.falsh и мне невообразимо страшно, потому что это абсолютно новое и то, что я никогда не пробовала. Это сложнейшая из профессий и люди, которые в ней , должны обладать миллионном навыков и абсолютным отсутствием комплексов относительно своих качеств, а я...А я моментами такая трусиха. Иногда, когда мне страшно, я представляю, что же будет в худшем случае, как изменится моя жизнь? А ещё, по мне можно учебники по психосоматике писать . У меня на нервной почве сейчас глаз так опух, что боюсь на сцену Таганки не поместиться. Ну все. Пора мне в театр ( это, как у нас, у актрис, говорят ?) целую ???

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on



Подписчики звезды уверены, что у певицы все получится, ведь она столько лет выступает на сцене, она для нее стала родной, там она чувствует себя, словно рыба в воде. В театре тоже сцена, и тоже благодарные зрители, причем, более интеллигентные, нежели на концертах.

«Все будет прекрасно, мы рядом», «Будем держать за вас кулачки», «Все получится», «Успехов вам», - поклонники подбадривают свою любимицу, как могут.
Поделитесь новостью со своими друзьями!