Когда умерла Александра Назарова: Стала известна дата прощания и похорон актрисы

Похороны народной артистки России Александры Назаровой состоятся в субботу, 24 августа, на Троекуровском кладбище. Об этом сообщили в дирекции Ермоловского театра, где служила актриса.

Александра Назарова скончалась в минувший вторник, 20 августа, на 80-ом году жизни. В больнице артистка лежала с первых чисел июля. У нее были проблемы с легкими. В субботу ее преданные поклонники будут провожать в последний путь.

Прощание с Александрой Назаровой состоится на новой сцене Ермоловского театра с 11 до 13 часов дня. После этого гроб с телом артистки отвезут на Троекуровское кладбище, где она и будет похоронена.

Ранее стало известно, что 10-летняя внучка Александры Назаровой Саша не приедет на похороны бабушки. Девочка сейчас на отдыхе в Анапе. Хотя отдыхом это можно назвать условно - узнав о смерти бабушки, Саша постоянно плачет. Однако решено, что похороны станут для нее сильным потрясением, поэтому девочка пусть лучше побудет в лагере.

Александра Назарова родилась 17 июля 1940 года в Ленинграде. Снялась более чем в 80 фильмах и телесериалах. Уже в преклонном возрасте артистка стала звездой сериала «Моя прекрасная няня», где сыграла роль бабушки Виктории.
Поделитесь новостью со своими друзьями!