Как погибла певица Олеся Яковлева: Семья не озвучивает подробности ее смерти

Во Владивостоке сегодня, 21 августа, состоятся прощание и похороны 35-летней певицы Олеси Яковлевой. Подробности ее гибели семья не озвучивает и просит пользователей сети уважить их желание. Из неофициальных источников известно, что Олеся Яковлева утонула. Официальная причина смерти не раскрывается.

Первым о смерти Олеси Яковлевой рассказал ее друг Вадим Павлов на своей страничке в соцсети. СМИ Владивостока сообщили о том, что певица утонула. Также они отмечают, что артистка в последнее время сильно пристрастилась к алкоголю. Якобы она выпивала перед каждым своим концертом, из-за этого и расстроилось ее сотрудничество с группой «Пандора».

Тем не менее создатель коллектива Станислав Власов в комментарии «КП» подчеркнул, что Олеся Яковлева каждый раз выступала на сцене так мощно, как будто пела в последний раз.



Артистка, родившаяся в Приморье, последнее время проживала в Петербурге. У нее остались муж и 4-летний ребенок.

Соцсети скорбят о потере. В гибели Яковлевой усмотрели мистику и проклятье.

«Наше музучилище – проклятое место на Второй Речке! Из нашего потока осталась половина! Горе началось, еще когда я на первом курсе училась, по два-три человека уходило, и стар и млад! Это трагедия!» – такой эмоциональный пост оставила в соцсети оперная певица Элина Галичая.

Похороны Олеси Яковлевой состоятся в среду на кладбище на 14-ом километре Владивостока.

Поделитесь новостью со своими друзьями!