Настя Каменских показала в Инстаграм свои пышные формы в бикини

Украинская певица Настя Каменских поделилась с Инстаграм-подписчиками двумя «горячими» фото с отдыха. Артистка в черном купальнике демонстрирует свои пышные формы, сидя у кромки бассейна. Фанаты пришли в восторг - для многих Настя идеал женщины. А ее соблазнительная фигура - предел мечтаний многих девушек.

В комментарии к снимкам Настя Каменских призналась, что не считает себя идеальной. Ей, как и многим девушкам, постоянно хочется в себе что-то изменить, чтобы дойти до идеала. «Эта женщина внутри нас никогда не угомонится, - говорит артистка. - Всегда найдётся что улучшить в себе! Я, как и многие время от времени занимаюсь самокопанием! Тут бы бедрышко по меньше, а здесь бы подкачать?, а может вообще цвет волос поменять!».

Потом Каменских порассуждала об идеалах, которые в жизни каждой современной девушки появились с появлением соцсетей. Артистка констатировала, что надо с умом подходить к идеалам. Каждый человек должен понимать, что правила идеальной внешности не придуманы еще. Точно так же, как нет свода идеальной жизни и идеальных отношений.

Тем не менее, это не значит, что надо остановиться в своем развитии.

«Конечно, нужно всегда идти вперёд, работать над собой, мечтать и достигать, только все это нужно делать с кайфом по жизни», - уверена Настя Каменских.

View this post on Instagram

Нам девочкам??‍♀️, всегда найдётся что улучшить в себе! Я как и многие время от времени занимаюсь самокопанием??‍♀️! Тут бы бедрышко по меньше?, а здесь бы подкачать?, а может вообще цвет волос поменять?! И эта женщина внутри нас никогда не угомонится ?? а самое главное, что с появлением соц сетей, появились так называемые идеалы, которым все хотят соответствовать! Проблема в том, что не существует правил идеальной внешности, идеальной жизни, идеальных отношений и идеального всего! Есть так как нравится и хорошо ТЕБЕ и это есть идеально! Конечно, нужно всегда идти вперёд, работать над собой, мечтать и достигать, только все это нужно делать с кайфом по жизни ?❤️

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on



Пользователи сети в очередной раз восхитились пышными формами певицы и поблагодарили за глубокий пост.

Напомним, Настя Каменских считает себя вполне счастливой женщиной. В конце мая нынешнего года она вышла замуж за своего партнера по дуэту Потапа.
Поделитесь новостью со своими друзьями!