Призрак Михаила Круга на кладбище в Твери попал на фото

Сеть взбудоражило фото призрака Михаила Круга - известного шансонье, убитого 17 лет назад. Дух умершего пришел на кладбище в Твери, когда родные и близкие поминали его на очередную годовщину. Буквально через месяц после его появления в деле об убийстве наметился неожиданный поворот.

В начале августа в убийстве Круга сознался киллер банды «Тверские волки» Александр Агеев, известный под кличкой «Стрелок». Ранее он уже был осужден к пожизненному заключению за совершение других преступлений.

Многие считают, что восстановлению справедливости с того света поспособствовал сам Круг.

Фото призрака шансонье было сделано 1 июля одним из посетителей могилы на Дмитрово-Черкасском кладбище в Твери в ходе возложения цветов к памятнику знаменитого артиста. На снимке можно увидеть силуэт человека, который стоит в тени дерева и как бы наблюдает за всеми.

При увеличении фото все ахнули - это призрак Михаила Круга. На кладбище он пришел в своем знаменитом пиджаке белого цвета. В нем шансонье выходил к публике незадолго до своей смерти.

«Мы имеем дело с типичным спиритическим фото, когда в кадр попадают неупокоенные души умерших. Причём, «отпечаток» души остаётся только на фото, в реальности глазу он не виден», - прокомментировал фото экстрасенс. Он не сомневается, что своим появлением Круг дал понять, что только теперь, через 17 лет после смерти, он обретает долгожданный покой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!